ELTAKO - Contador Digital Monofásico WSZ15DE-32A Material Elétrico
Ref: TEV2WSZ15DE32
Eltako: Tipp-Funk - Ihr Elektrofachmann in Neuötting - Brandhuber ...
Contador Digital Monofásico WSZ15DE-32A
Características:
Contador monofásico digital para calha DIN
1 módulo = 18 mm de largura, 58 mm de profundidade
Classe de precisão - Classe 1 (1%). Com interface SO
1 fase com no máximo 32A
Corrente de arranque 20mA